Белохвостиков Егор Павлович в г. Петрозаводск

Стоматолог-ортопед

Стаж работы: 6 лет
Специалист по ортопедической и эстетической стоматологии.

Профессиональные навыки: владеет самыми современными методиками протезирования: эстетическая реабилитация, установка коронок, полукоронок, накладок, виниров, тотальное протезирование, протезирование на имплантатах. Съемное протезирование, также условно-съемное протезирование на имплантатах. В своей практике активно применяет цифровые технологии, междисциплинарный подход и малотравматичные методы лечения. Доктор является соавтором патента по мягкотканой пластике в области дентальных имплантатов, а также соавтором статьи в иностранном журнале International Journal of Future Dentistry.

Увлекается историей средневековья, занимается историческими европейскими боевыми искусствами (HEMA), участвует в турнирах и поединках на исторических моделях оружия. Изучает английский язык, активно общается с зарубежными коллегами. Мечтает побывать в Норвегии и Германии.

Основное образование:
2017    Самарский государственный медицинский университет
2022    Ординатура: специальность «Стоматология общей практики», профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология ортопедическая»

Сертификаты

Отзывы о враче Белохвостиков Егор Павлович в г. Петрозаводск

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Белохвостиков Егор Павлович
Место работы
Дента плюс ул. Ригачина, 7
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.